г. Новосибирск, ул. Фабричная, 4/1, подъезд №1, 2 этаж
Полезно знать
Гастроэнтеролог в Новосибирске
Современный мир диктует свои законы. Стремительный темп жизни приводит к тому, что нам хочется успеть все и сразу, и от чего-то приходится отказываться. Как не жаль, но чаще всего в жертву приносится регулярное здоровое питание, душевное спокойствие, активный образ жизни и крепкий ночной сон.

Капсульная эндоскопия
ФГДС, ФГДС под наркозом
Колоноскопия
Гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, инфекционист
Брюшной полости, внутренних органов, молочных желёз, сердца, щитовидной железы
Прием врача-педиатра, специалиста по гастроэнтерологии
Диагностика паразитозов, определение химического и биохимического состава желчи
Развернутый анализ крови,
мочи и кала и т.д.
Прием врача-кардиолога, врача-пульмонолога. Комплексные программы, спирометрия, ЭКГ.
Помогает выявить отклонения в функционировании органов с помощью инструментальных методов.
Все методы диагностики Helicobacter pylori представленные в Гастроцентре
Целый мир возможностей несмотря на болезнь Крона

Кто-то может продержаться в таком режиме дольше, кто-то ощутит все его последствия раньше. Но результат в любом случае не заставит себя ждать. Боли в желудке, запоры или, напротив, диарея, тусклые осыпающиеся волосы и ломкие ногти – только часть возможных последствий.

Если боли в области живота беспокоят вас постоянно, кишечник работает со сбоями, общее самочувствие заметно ухудшилось, это повод обязательно навестить гастроэнтеролога в Новосибирске. Ведь такие симптомы говорят о том, что ваш пищеварительный тракт не в порядке.

Статистика неумолима – из всех заболеваний внутренних органов на сегодняшний день самыми распространенными являются болезни, связанные с пищеварением. Их нельзя игнорировать, так как могут возникнуть серьезные проблемы, вплоть до летального исхода.

Чаще всего встречаются такие болезни, как гастриты, язвы, холецистит и панкреатит, дисбактериоз, жировой гепатоз, синдром раздраженного кишечника. Самым сложным в диагностике болезней ЖКТ является тот факт, что большинство симптомов характерно сразу для нескольких заболеваний.
Вам стоит посетить врача, если вы замечаете следующие симптомы:

  • Боли в животе;
  • Изжогу, отрыжку, горький или кислый привкус во рту;
  • Позывы к рвоте;
  • Метеоризм;
  • Диарею или запоры;
  • Неинфекционные высыпания на коже.

Очень важно ни в коем случае не заниматься самолечением. Так вы можете только сделать своему организму еще хуже. Нужен опытный врач, который сможет поставить диагноз. Тем более что найти гастроэнтеролога в Новосибирске сегодня не сложно.

Наш медицинский центр специализируется на диагностике и лечении болезней ЖКТ, включая паразитарные инвазии. Если вам нужен профессиональный гастроэнтеролог в Новосибирске, здесь вы найдете лучших специалистов.

  • Квалифицированные специалисты
    Профессора, доктора наук, врачи высшей категории и заслуженные врачи России с многолетним опытом работы и тысячами благодарных пациентов
  • Обслуживание и сервис
    Внимательные администраторы, вежливый персонал и удобные способы записи: по телефону, через WhatsApp или форму обратной связи на сайте
  • Современное оборудование
    Видеогастроскопия, капсульная эндоскопия, современные приборы для анализа и точной диагностики и контроля лечения
  • Подход к лечению
    Гастроцентр практикует подход «законченного случая» - лечение и постоянное наблюдение до момента полного клинического выздоровления пациента
Предыдущий пост
Следующий пост
Как мы работаем
  • Высокий уровень профессионализма врачей
    Наш главный принцип – высочайший уровень врачей. Все врачи Гастроцентра проходят жесткий профессиональный отбор, Вы можете быть уверены, что Ваш лечащий врач – это профессионал высокого уровня.
  • Индивидуальный подход к каждому
    Мы считаем, что внимательное и бережное отношение к пациенту во время лечения – залог его успеха. Вам гарантирован индивидуальный подход, внимательные и доброжелательные врачи.
  • Бронирование по телефону
    При записи по телефону мы бронируем время, чтобы не создавалось очереди и нашим пациентам не приходилось долго ожидать приема. Можете записаться на любое удобное вам время, в том числе, мы работаем и в субботу. Результаты обследований могут быть отправлены на электронную почту.
  • Беседа с пациентами
    Мы предваряем каждое лечение обстоятельной беседой. Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать доктора подробнее о своем заболевании, почему Вам назначен тот или иной анализ – Вам все обязательно расскажут. Наши специалисты всегда стараются учитывать все индивидуальные особенности, такие как перенесенные заболевания, возраст, переносимость тех или иных препаратов. Каждый пациент для нас очень важен!
  • Врачебная тайна
    Мы бережно работаем с персональными данными.