г. Новосибирск, ул. Фабричная, 4/1, подъезд №1, 2 этаж
Полезно знать
Записаться к инфекционисту
Сфера деятельности специалистов, которые занимаются изучением, диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, имеющих инфекционную природу, очень широка. Количество таких болезней исчисляется тысячами. Эта отрасль медицины очень важна, ведь инфекционные заболевания, как правило, имеют высокую заразность, многие из них смертельно опасны.

Капсульная эндоскопия
ФГДС, ФГДС под наркозом
Колоноскопия
Гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог, инфекционист
Брюшной полости, внутренних органов, молочных желёз, сердца, щитовидной железы
Прием врача-педиатра, специалиста по гастроэнтерологии
Диагностика паразитозов, определение химического и биохимического состава желчи
Развернутый анализ крови,
мочи и кала и т.д.
Прием врача-кардиолога, врача-пульмонолога. Комплексные программы, спирометрия, ЭКГ.
Помогает выявить отклонения в функционировании органов с помощью инструментальных методов.
Все методы диагностики Helicobacter pylori представленные в Гастроцентре
Целый мир возможностей несмотря на болезнь Крона

В Средние века чума выкашивала целые города. Бичом людей была черная оспа. Многие жизни уносили холера, брюшной тиф. Люди страдали от различных паразитов. Сегодня ситуация значительно улучшилась именно благодаря усилиям медицины.

Если вы решили записаться к инфекционисту, стоит знать, что первичный прием включает в себя:

  • Сбор анамнеза. Врач расспросит, на что вы жалуетесь, уточнит симптомы – их характер и длительность, изучит ваши контакты с возможными источниками инфекции;
  • Обследование, в том числе физикальное (пальпация и подобные действия), общий осмотр;
  • Дополнительные обследования. Врач может назначить аппаратное исследование, сдачу крови, мочи и других анализов.
В некоторых случаях врач может направить больного на экстренную вакцинацию. Это делается при укусе животного (бешенство), некоторых ранах (столбняк), укусе клеща (энцефалит) и так далее.

Многие заболевания, которые вызываются инфекционными возбудителями, требуют срочных мер. Например, промывание желудка, специальная терапия для выведения из организма токсинов. Затем, уже по результатам анализов и проведенных исследований, назначается специфическая терапия, действующая против конкретного возбудителя.

Вы можете обратиться в наш центр для записи к инфекционисту. Для вас здесь всегда работают самые лучшие профессиональные врачи, которые объединят усилия, чтобы сделать вас здоровым.

  • Квалифицированные специалисты
    Профессора, доктора наук, врачи высшей категории и заслуженные врачи России с многолетним опытом работы и тысячами благодарных пациентов
  • Обслуживание и сервис
    Внимательные администраторы, вежливый персонал и удобные способы записи: по телефону, через WhatsApp или форму обратной связи на сайте
  • Современное оборудование
    Видеогастроскопия, капсульная эндоскопия, современные приборы для анализа и точной диагностики и контроля лечения
  • Подход к лечению
    Гастроцентр практикует подход «законченного случая» - лечение и постоянное наблюдение до момента полного клинического выздоровления пациента
Предыдущий пост
Следующий пост
Как мы работаем
  • Высокий уровень профессионализма врачей
    Наш главный принцип – высочайший уровень врачей. Все врачи Гастроцентра проходят жесткий профессиональный отбор, Вы можете быть уверены, что Ваш лечащий врач – это профессионал высокого уровня.
  • Индивидуальный подход к каждому
    Мы считаем, что внимательное и бережное отношение к пациенту во время лечения – залог его успеха. Вам гарантирован индивидуальный подход, внимательные и доброжелательные врачи.
  • Бронирование по телефону
    При записи по телефону мы бронируем время, чтобы не создавалось очереди и нашим пациентам не приходилось долго ожидать приема. Можете записаться на любое удобное вам время, в том числе, мы работаем и в субботу. Результаты обследований могут быть отправлены на электронную почту.
  • Беседа с пациентами
    Мы предваряем каждое лечение обстоятельной беседой. Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать доктора подробнее о своем заболевании, почему Вам назначен тот или иной анализ – Вам все обязательно расскажут. Наши специалисты всегда стараются учитывать все индивидуальные особенности, такие как перенесенные заболевания, возраст, переносимость тех или иных препаратов. Каждый пациент для нас очень важен!
  • Врачебная тайна
    Мы бережно работаем с персональными данными.